L'équipe

L'équipe


L’élaboration de la nouvelle organisation de l’équipe salariée est actuellement en cours, accompagnée dans le cadre d’un DLA (dispositif local d’accompagnement). Elle sera communiquée prochainement.

/// Nicolas Acquaviva

nicolas@lerif.org01.47.36.78.23
 

/// Florian Auvinet

florian@lerif.org / 01.47.36.78.23

/// Marion Blanchart-Lagoeyte

marion@lerif.org / 09.54.93.18.98

/// Emmanuel Bois

emmanuel@lerif.org / 01.40.18.06.92 / 06.87.78.82.59

/// Gaël Chavance

gael@lerif.org / 01.60.93.03.15

/// Sandrine Courtial

sandrine@lerif.org / 01.60.93.03.15
 

/// Thierry Duval

thierry@lerif.org / 01.34.78.77.81
 

/// Gladys Le Bian

gladys@lerif.org / 01.60.85.49.89 / 06.98.83.10.09
 

/// Franck Michaut

franck.michaut@lerif.org / 09.54.93.18.98 / 06.77.29.16.84
 

/// Eva Navrot

eva@lerif.org / 09.54.93.18.98
 

/// Marie Ponthieux

marie@lerif.org / 01.60.85.49.89 / 06.98.83.10.09
 

Contacts



RIF

c/o Maison des réseaux artistiques et culturels
221 rue de Belleville
75019 PARIS

Métro ligne 11 Place des Fêtes



Tel : 09.54.93.18.98

Gestion sonore et prévention : 01.40.18.06.92

Hauts-de-Seine : 01.47.36.78.23

Essonne : 01.60.85.49.89

Seine-et-Marne : 01.60.93.03.15

Yvelines : 01.34.78.77.81